Вестник Кавказа

Генерал Бархударов: азербайджанская армия героически выполняет задачи по освобождению территорий

Генерал Бархударов: азербайджанская армия героически выполняет задачи по освобождению территорий

Национальный герой, генерал-майор ВС Азербайджана, командующий воинским подразделением, которое ведет ожесточенные бои в Карабахе, Маис Бархударов выступил с заявлением с линии фронта.

"Контрнаступательная операция, проводимая нами для пресечения атаки врага, успешно продолжается, идут ожесточенные бои ", - приводит его слова АзерТАдж.

"Армия с высоким духом и героизмом выполняет задачи по освобождению территорий", - подчеркнул Бархударов. "Личный состав находящегося под моим командованием подразделения будет бороться до полного уничтожения врага и одержит победу", - заявил генерал.

Напомним, что Армения начала атаку на Азербайджан в воскресенье 27 сентября около 5:00 по московскому времени. Для подавления огня и обеспечения безопасности гражданского населения армия Азербайджана начала контрнаступательную операцию, уничтожая боевую технику, военную инфраструктуру и живую силу противника. К настоящему моменту деоккупировано семь сел в Джабраильском и Физулинском районах, а также гора Муровдаг, взяты ключевые высоты вокруг села Талыш.

33365 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ