Вестник Кавказа

Фотографов Северного Кавказа приглашают поучаствовать в конкурсе "Кавказ без границ"

Начался прием заявок на онлайн-фотоконкурс "Кавказ без границ". Участниками конкурса могут стать фотографы, живущие или родившиеся на Северном Кавказе. Прием заявоек – до 14 августа.

"Конкурс проходит в онлайн-формате на сайте "Это Кавказ". Цель фотоконкурса – объединить талантливых фотографов Северо-Кавказского федерального округа, а также познакомить жителей и гостей России с богатством культурно-исторического наследия и красотой региона", - цитирует сообщение организаторов ТАСС.

Конкурс проходит по номинациям: "Люди", "Город", "Село", "Пейзаж", "Спорт", "Душа Кавказа", "Кухня", "С высоты птичьего полета" и "Мобильная фотография", а также специальная номинация от портала "Это Кавказ".

Лучшие работы будут представлены в аккаунте портала, а затем из их числа подписчики выберут победителя.

Помимо этого, победители фотоконкурса примут участие в торжественном открытии фотовыставки в Москве, а их работы увидят жители Санкт-Петербурга, Новосибирска, Мурманска и Ростова-на-Дону.

Участником конкурса может стать любой желающий старше 18 лет, если он родился или живет на Северном Кавказе. Для этого необходимо направить заявку на участие и конкурсные фотографии по электронной почте photo2020@tass.ru. Для участия в спецноминации портала "Это Кавказ" нужно опубликовать в Instagram фотографию, отметить портал "Это Кавказ" (@etokavkaz) и поставить хэштег конкурса #Кавказбезграниц.

7100 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ