Вестник Кавказа

Фергюсон пошутил над Нурмагомедовым

Фергюсон пошутил над Нурмагомедовым

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон выложил на своей странице в социальной сети Instagram старый мем с чемпионом UFC легком весе, россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

На фото дагестанский спортсмен предстает в образе повара, готовящего тирамису. В подписи к фотографии Фергюсон напомнил, что вторник - время тирамису, и добавил, что продолжает сгонку веса к пятнице, передает Чемпионат.com.

Ранее сообщалось, что Фергюсон выполнит всю программу подготовки к поединку с Нурмагомедовым, несмотря на отмену поединка.

Напомним, бой Нурмагомедова и Фергюсона должен был состояться 18 апреля на турнире UFC 249 в Нью-Йорке, однако атлетическая комиссия штата запретила проводить спортивные мероприятия из-за угрозы распространения коронавируса (Covid-19).1 апреля Нурмагомедов заявил, что вынужден отказаться от боя, поскольку не может покинуть территорию России из-за карантина, введение которого было обусловлено угрозой распространения Covid-19. Президент UFC Дэна Уайт попытался спасти турнир, заменив Нурмагомедова на 31-летнего Джастина Гэтжи, однако правительство США не рекомендовало проводить шоу и 10 апреля турнир был отменен.

13680 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ