Вестник Кавказа

Фергюсон: Нурмагомедов убежал, как собака с поджатым хвостом

Фергюсон: Нурмагомедов убежал, как собака с поджатым хвостом

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон заявил, что чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов отказался драться с ним на турнире UFC 249.

"Я твердо понимаю, что у меня есть пояс. Хабиб не захотел драться. Он убежал, как собака с поджатым хвостом", - отметил спортсмен.

По его словам, это относится и к Конору Макгрегору. "Я буду следующим, я буду следующим - вот что все говорили. Но где они?", - цитирует Фергюсона Sporting News.

Напомним, 18 апреля на турнире UFC 249 в Нью-Йорке должен был состояться бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. 1 апреля Нурмагомедов заявил, что вынужден отказаться от боя, поскольку не может покинуть территорию России из-за карантина, введение которого было обусловлено угрозой распространения коронавируса. Его заменили на Гэтжи. Поединок Фергюсона и Гэтжи станет главным боем турнира UFC 249, который пройдет в Джексонвилле (штат Флорида, США) в ночь с 9 на 10 мая (мск). Ожидается, что победитель боя в сентябре сразится с Нурмагомедовым.

7245 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ