Президент Турции подробно рассказал о своем рабочем графике. По его словам, восьмичасовой рабочий день на его посту абсолютно не возможен.
Реджеп Тайип Эрдоган обычно остается на рабочем месте допоздна, в ином формате его работа на благо государства просто не возможна.
Опытом турецкий лидер поделился на жеребьевке очередного срока окружных губернаторов.
Глава государства подчеркнул, что работа в административной власти никогда не будет укладываться только в "рабочее" время. По его словам, губернаторы должны трудиться 24 часа в день и 365 дней в году, причем с определенным темпом и мотивацией.
"Вот как я работаю как президент. Я сплю 5-6 часов. Иногда ухожу домой в 12, иногда в час ночи. Иначе я не могу. Иначе нельзя ни установить прочные отношения с народом, ни оставить после себя наследие"
– Эрдоган