Вестник Кавказа

Битаров призвал жителей Северной Осетии присоединиться к виртуальному шествию "Бессмертный полк" (ВИДЕО)

Битаров призвал жителей Северной Осетии присоединиться к виртуальному шествию "Бессмертный полк" (ВИДЕО)

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров в преддверии 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне призвал жителей республики присоединиться к виртуальному шествию "Бессмертный полк".

"Уважаемые жители Северной Осетии, присоединяйтесь к виртуальному шествию "Бессмертного полка" нашей республики. Его проведут региональное отделение акции и телеканал Осетия-Ирыстон в эфире 9 мая. Отправлять портрет с указанием данных фронтовика вашей семьи можно на почту Polkpobedy@yandex.ru. Мы должны знать наших героев в лицо!", - написал он на своей странице в социальной сети Instagram.

"Размещайте фотографии фронтовиков и на своих страницах в Инстаграм с хэштегом #БессмертныйПолкОсетия". Напомню, что у каждого есть возможность принять участие во всероссийской акции "Бессмертный полк онлайн". Загрузить фотографию можно на сайте «Бессмертный полк России» и в социальных сетях акции. Онлайн-шествие состоится 9 мая в 11 часов. Трансляцию будут вести федеральные каналы", - отметил глава Северной Осетии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Бессмертного полка» нашей республики. Его проведут региональное отделение акции и телеканал Осетия-Ирыстон в эфире 9 мая. Отправлять портрет с указанием данных фронтовика вашей семьи можно на почту Polkpobedy@yandex.ru. Мы должны знать наших героев в лицо! Размещайте фотографии фронтовиков и на своих страницах в Инстаграм с хэштегом #БессмертныйПолкОсетия . Напомню, что у каждого есть возможность принять участие во всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн». Загрузить фотографию можно на сайте «Бессмертный полк России» и в социальных сетях акции. Онлайн-шествие состоится 9 мая в 11 часов. Трансляцию будут вести федеральные каналы. #бессмертныйполк2020 #севернаяосетия #главарсоа #вячеславбитаров

Публикация от Вячеслав Битаров (@bitarov_vz) 6 Май 2020 в 1:24 PDT

Трансляция мероприятия пройдет в День Победы, 9 Мая, на медиаэкранах по всей стране, а также на площадках онлайн-кинотеатров Okko, "Море.тв", в эфире телеканалов СТС и "Победа", в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте", а также на портале "Бессмертного полка России" https://www.polkrf.ru/.

8460 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ