Вестник Кавказа

Билеты "Аэрофлота" можно будет переоформить дважды

Билеты "Аэрофлота" можно будет переоформить дважды

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" расширил возможность переоформления билетов, приобретенных клиентами до 1 мая. Пассажирам разрешается дважды поменять даты и направление без штрафа, - говорится в пресс-релизе на официальном сайте перевозчика.

Для проведения процедуры не требуется приезжать в офис продаж, достаточно обратиться до 31 декабря этого года в контакт-центр компании или в агентство, где пассажир купил билет, - передает РИА Новости.

На первое переоформление билета на рейсы до 31 декабря 2020 года с сохранением маршрута и класса обслуживания клиентам не потребуется доплачивать разницу в тарифах, если она произойдет, а срок действия билета продлят до 30 апреля следующего года.

При оформлении билета на другие даты, маршрут или класс обслуживания может возникнуть необходимость доплатить разницу в стоимости, поскольку стоимость первоначального билета расценят как оплату нового, стоимость которого может оказаться выше.

Также при отмене рейса пассажирам предлагают однократную 15% скидку от действующего тарифа на новый перелет, а клиенты с билетами по тарифу МАКСИМУМ при переоформлении получат однократную 25% скидку от действующего тарифа на новый перелет.

Также в компании предлагают сертификат для оплаты ее услуг, если стоимость вновь оформленного билета окажется меньше суммы компенсации. Его срок действия - три года.

6690 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ