Вестник Кавказа

Автобус с россиянами опрокинулся в горах Турции

Автобус с россиянами опрокинулся в горах Турции

Автобус с туристами попал в ДТП в горах Турции, об этом рассказал заместитель главного редактора E1.RU Сергей Панин, ставший очевидцем аварии.

По его словам, во время движения по горной дороге в микроавтобус, где ехал журналист, на спуске вдоль обрыва сзади врезался еще один автобус с туристами. Однако удар был не очень сильным, и вскоре транспортные средства продолжили движение.

"Через три минуты после столкновения мы увидели, как второй автобус на небольшой скорости врезался в дерево, которое упало на него. Автобус перевернулся на левый бок, позже туристы мне рассказывали, что в салоне отваливались сиденья. Пострадали несколько человек, они получили переломы, сильные ушибы, повреждения головы", - сообщил Панин.

По уточненным сведениям, в ДТП пострадали семь человек, приехавших из Москвы и Подмосковья. В целом в группе были граждане России и Украины.

Раненых один из водителей должен был отвезти в лагерь, но сначала он заблудился и еле нашел дорогу, так что скорая забрала пострадавших лишь через два часа.

7310 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ