Вестник Кавказа

Американцы высмеяли новые антироссийские санкции

Американцы высмеяли новые антироссийские санкции

Пользователи издания Fox News подвергли критике главу США Джо Байдена за антироссийскую политику после объявления о высылке Москвой десяти американских консулов в ответ на аналогичные действия Вашингтона.

Один из читателей отметил, что "Байден не годится даже для должности председателя "клуба книги месяца", не говоря уже о должности президента США". "Возможно, Трамп не нравился вам как человек, но он хотел лучшего для своей страны и для своих граждан. Кто-нибудь из избирателей Байдена уже испытывает угрызения совести?" — написал он.

Другой пользователь подчеркивает, что Владимир Путин понимает, кто является президентом США, назвав Байдена "идиотом с интеллектуальными способностями картофелины".

"Владимир Путин никого не боится. Он русский, а русские никого не боятся. Они готовы давать сдачи, чего бы им это ни стоило, а потом они мстят. Просто спросите кого-нибудь из тех немногих немцев, которым удалось пережить месть русских за нападение Германии на СССР", — напомнил другой комментатор.

Еще один читатель подытожил, что можно ожидать скорый импичмент Байдена, поскольку, по словам комментатора, Путин хранит компромат на президента США, его семью и администрацию.

13335 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ