Вестник Кавказа

Житель Владикавказа обворовал более 50 магазинов

Житель Владикавказа обворовал более 50 магазинов

Молодого жителя Владикавказа заподозрили в совершении нескольких десятков краж в магазинах и торговых центрах. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении серии краж был задержан ранее судимый за такие же преступления 23-летний мужчина.

Оперативники установили, что молодой человек зашел в магазин в торговом центре и увидел женскую сумку. Улучив момент, он вынул из сумки кошелек и украл из него 10 тыс рублей, после чего сбежал.

В поселке Заводской подозреваемый дождался, пока работник магазина отвлекся, и украл из-под прилавка 4,5 тыс рублей и готовую пиццу. Деньги молодой человек потратил на личные нужды.

Вскоре была установлена причастность мужчины к похищению терминала сбора данных из крупного торгового центра, аппарат он продал за 14 тыс рублей.

В общей сложности подозреваемому вменяется совершение более 50 краж во Владикавказе. Сейчас он помещен в изолятор временного содержания. Открыты уголовные дела.

15600 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ