Вестник Кавказа

Житель Тахты погиб на "Москвиче" на Ставрополье

В Шпаковском районе накануне произошло ДТП с участием четырех автомобилей, погиб один человек. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Авария случилась около 20:00, на автодороге "Подъезд к г. Ставрополю от ф/д «Кавказ" со стороны краевой столицы в сторону Невинномысска. По предварительной информации, водитель машины "Москвич-214122" выехал на "встречку", где столкнулся сначала с грузовиком, а потом с внедорожником "БМВ Х5" и автомобилем "ВАЗ-21099", которые ехали со встречного направления прямо.

Водитель "Москвич", 28-летний житель села Тахта умер на месте инцидента до приезда скорой, пишет "Сайт Ставрополя 1777".

Оказалось, что месяц назад погибшего привлекали к ответственности за выезд на "встречку". У него осуществлен биозабор крови на установление состояния опьянения. Кроме того, при осмотре автомобиля установлено, что у "Москвича" крайне изношенная резина.

Другие участники аварии получили незначительные травмы, госпитализация им не потребовалась. По факту ДТП проводится проверка.

8310 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ