Вестник Кавказа

Жириновский поздравил Ильхама Алиева с днем рождения

Жириновский поздравил Ильхама Алиева с днем рождения
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Российский политик, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский направил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравление с днем рождения.

"Уважаемый Ильхам Гейдарович, от имени депутатов фракции Либерально-демократической партии России от себя лично поздравляю Вас с днем рождения. Вы много лет посвятили бескорыстному и эффективному служению интересам Азербайджана, проявив себя как решительный и принципиальный политик. Во многом благодаря высокому профессионализму и мудрости Вам удается успешно реализовывать государственную политику. Вы гармонично сочетаете в себе глубочайшие знания и талант руководителя", - считает Жириновский.

"Убежден, что, полагаясь на свой колоссальный опыт, отличное понимание современной политической конъюнктуры, Вы успешно продолжите свой профессиональный путь. Во многом благодаря Вашей работе плодотворное сотрудничество между Россией и Азербайджаном будет и впредь способствовать укреплению дружбы и взаимопонимания на благо граждан наших государств. До сих пор с благодарностью вспоминаю Ваш прием, организованный на самом высоком уровне. Желаю Вам здоровья, долголетия, неиссякаемой жизненной энергии и успехов во всех начинаниях. Счастья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким", - приводит текст поздравления Тренд.

8725 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ