Вестник Кавказа

Жертвами ДТП на Ставрополье стали двое подростков

В Предгорном районе Ставропольского края столкнулись два легковых автомобиля, есть жертвы. Авария произошла накануне на 23-м км федеральной автодороги "Минеральные Воды - Кисловодск".

"Водитель легкового "Фольксвагена" не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной "Форд". В результате удара "Фольксваген" загорелся", - сообщили в краевом УГИБДД.

Жертвами ДТП стали подростки 16 и 17 лет, находившиеся в машине. Один из них скончался на месте происшествия, другой - через несколько часов в реанимации.

Иномарка принадлежит отцу одного из мальчиков. "Следователи выясняют, каким образом машина оказалась в распоряжении у несовершеннолетних и кто из подростков управлял автомобилем", - цитирует "Интерфакс-Юг" краевую Госавтоинспекцию.

7600 просмотров

Видео

Все видео


реклама