Двое боевиков уничтожены накануне в ходе спецоперации в городе Тырныауз Эльбрусского района Кабардино-Балкарии.
"По бандитам, которые оказали вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, был открыт огонь. Согласно визуальному осмотру домовладения, из которого велась стрельба, бандиты были уничтожены ответным огнем", - цитирует "Интерфакс-ЮГ" сообщение МВД республики.
Действие режима КТО было сохранено до утра, сейчас идёт осмотр места боестолкновения.
В ходе перестрелки с бандитами ранение получил один полицейский.
"Бандиты открыли огонь по оперативно-поисковой группе, после чего скрылись предположительно в подвальном помещении, откуда оказывали вооруженное сопротивление до того момента, пока не были уничтожены", - сообщили в МВД.
Оба уничтоженных боевика, кроме того, были причастны к убийству сотрудника правоохранительных органов.
Режим КТО действует в Тырныаузе с вечера вторника. За это время были уничтожены ещё четверо боевиков. Правоохранительные органы потеряли в результате перестрелок с ними четырёх человек раненными, один из них впоследствии скончался.
В кабардино-балкарском Тырныаузе завершается спецоперация
10510 просмотров