В Новороссийске электричка сбила 19-летнего молодого человека. Об этом рассказали в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.
ЧП случилось сегодня на перегоне станции Тонельная - Баканская. По предварительной информации, машинист электропоезда "Новороссийск – Краснодар" заметил на железнодорожных путях мужчину. Он сразу же подал звуковой сигнал и экстренно затормозил, но в итоге парень все равно оказался под колесами.
"В результате пострадавшего - 19-летнего молодого человека доставили в больницу. У него диагностировали сотрясение головного мозга", - приводит сообщение полиции Юга.ру.
Причиной ЧП могло стать грубое нарушение правил безопасного поведения на транспорте. Все обстоятельства будут выяснены в ходе проверки.