Вестник Кавказа

В Краснодаре назначен новый начальник управления по жилищным вопросам

В Краснодаре назначен новый начальник управления по жилищным вопросам

Управление по жилищным вопросам Краснодара возглавил Павел Абрамчик. Его кандидатуру на внеочередном 78-м заседании гордумы представил мэр Краснодара Евгений Первышов. Депутаты согласовали назначение Абрамчика начальником городского управления по жилищным вопросам, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Павел Абрамчик родился 7 февраля 1984 года в Краснодаре. Имеет два высших образования. В 2006 году окончил факультет "Финансы и кредит", в 2011 году - юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета. Работал в коммерческих структурах, возглавлял муниципальное учреждение "Городское бюро наружной рекламы", работал в департаменте архитектуры Краснодарского края, был замдиректора департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Краснодара. С августа прошлого года занимал пост заместителя директора департамента городского хозяйства и ТЭК.

23 июля от должности начальника управления по жилищным вопросам отстранили Александра Рудя. Это решение было принято после того, как во время дождя залило квартиры в пятиэтажном доме на улице Мира, где двумя неделями ранее произошел крупный пожар.

7810 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ