В Евпатории покажут "Как поймать облако" при свечах

В Евпатории детский театр "Золотой ключик" 5-6 декабря покажет всем желающим спектакль по мотивам сказок о "ежике в тумане", который будет сыгран при свете свечей. Об этом рассказали в пресс-службе театра.

"Всемирно известная история советского сказочника Сергея Козлова о ежике после "Союзмультфильма" обрела еще несколько интерпретаций не только в сети Интернет, но и на сцене детского театра "Золотой ключик". Сказки Козлова о ежике и медвежонке легли в основу спектакля "Как поймать облако", – цитирует сообщение театра ЮГА.

Спектакль состоится не на основной или малой сценах театра, а в многофункциональном зале, где обычно организуются мастер-классы и творческие программы.

8085 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.