Вестник Кавказа

В Ереване погиб высокопоставленный чиновник Минфина Армении

В Ереване погиб высокопоставленный чиновник Минфина Армении
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Накануне вечером в Ереване в ДТП погиб начальник финансово-бюджетного отдела министерства финансов Армении Вазген Габриелян.

Трагедия произошла неподалеку от здания Минобороны. Автомобиль ВАЗ, пассажиром которого являлся погибший, по какой-то причине столкнулся с припаркованным у обочины грузовиком марки ГАЗ.

Во время аварии за рулем легковушки находился замначальника отдела внутреннего аудита Минфина Карен Авакян. В результате ДТП он получил ранения и был госпитализирован.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам части 2-й статьи 242-й УК Армении (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает "Новости Армения".

12580 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.