Вестник Кавказа

Трамваи Краснодара временно изменят маршруты

 

В Краснодаре пять трамвайных маршрутов временно изменят движение, сообщили в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении.

"С 22:00 10 июля по 5:00 14 июля трамвайные маршруты №2, 3, 20, 21, 22 пойдут по другому пути. Это обусловлено проведением капремонта трамвайных путей по ул. Садовой", — отмечается в сообщении.

Трамваи №2 после 22:00 от конечной остановки "улица Индустриальная" поедут до разворотного кольца "улица 40 лет Победы" на ул. Колхозной, а обратно пойдут по ул. Коммунаров до вокзала "Краснодар-I". Оттуда они проследуют в Западное депо.

Трамваи №3 после 21:00 от Западного депо будут следовать по обычному маршруту до перекрестка ул. Горького и Коммунаров, затем — по Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по маршруту до Западного депо. Последний рейс трамвая №3 пойдет от ул. Декабристов в 21:45.

Трамваи №20 после 22:00 от конечной остановки "улица Декабристов" проследуют по Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной и далее по маршруту до Хладокомбината или в депо.

Трамваи №21 после 21:30 из Юбилейного мкр пойдут по обычному маршруту до перекрестка ул. Горького и Коммунаров, затем — по Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по маршруту до Юбилейного или Западного депо. Последний рейс трамвая №21 от ул. Солнечной в 21:42 проследует по маршруту №15 до вокзала "Краснодар-I". После трамвай отправится в Западное депо.

Трамваи №22 после 22:00 от ул. Димитрова до ул. Солнечной и в обратном направлении будут следовать по Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Офицерской, Колхозной, ул. Клинической и Островского, пишет "Кавказ сегодня".

11815 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ