Вестник Кавказа

Светлана Красникова: "Выступать в Баку – огромное удовольствие"

Светлана Красникова: "Выступать в Баку – огромное удовольствие"

Заслуженный тренер Республики Казахстан по художественной гимнастике Светлана Красникова, в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа", заявила, что для тренировок и выступлений гимнастов в Баку созданы замечательные условия.

Делясь впечатлениями от организации стартовавшего сегодня в Баку II Международного турнира по художественной гимнастике AGF Junior Trophy, она отметила, что на бакинской Национальной арене гимнастики огромное удовольствие не только выступать, но даже просто присутствовать. "Организаторы продумали все до мелочей. Думаю, это такая репетиция к чемпионату мира", - отметила тренер.

Также Светлана Красникова указала на то, что соревнования в Баку всегда дарят спортсменам новые впечатления и знания. "Мы многому учимся у азербайджанских коллег, создавших прекрасную конкурентоспособную команду. Глядя на них, хочется работать еще больше", - поведала она, выразив уверенность в том, что у азербайджанских спортсменов большое будущее.

Ранее сообщалось, что сегодня в Национальной арене гимнастики в Баку стартовал II Международный турнир по художественной гимнастике AGF Junior Trophy.

12290 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ