Вестник Кавказа

Сочи принимает международный строительный форум

В Сочи сегодня открывается двухдневный международный форум "Строительство, инновации и партнерство. Открытый диалог", в ходе которого ведущие мировые специалисты в инфраструктурном строительстве обсудят опыт Сочи при подготовке к зимним Олимпийским играм 2014 года, сообщает администрация города.

"Центральной темой мероприятия станет реализация крупных транспортных инфраструктурных программ в России и за рубежом. Основной акцент будет сделан на опыте подготовки транспортной инфраструктуры к Олимпийским играм в Сочи, ее дальнейшему использованию", - цитирует сообщение администрации Сочи РИА Новости.

В работе форума также примут участие представители железнодорожных администраций и органов государственной власти России и стран Европы и Азии, ученые и эксперты.

В рамках заседаний и докладов российских и зарубежных экспертов будут затронуты актуальные вопросы транспортной отрасли, в числе которых - применение передовых технологий и достижений последних лет, реализация проектов экологической безопасности, вопросы инвестиционной политики проектов и другие.

5270 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ