И. о. министра обороны Армении Сейран Оганян заявил, что пока не получал предложение стать новым премьер-министром страны.
При этом он признался, что для него большая честь, что благодаря работе в правительстве СМИ называют его одним из главных претендентов на этот пост.
"Министерство обороны играет большую роль в обеспечении безопасности нашей страны, и я считаю, что как министр обороны должен еще многое сделать для развития и укрепления нашей обороноспособности", - цитирует и. о. министра "Новости-Армения".
Говоря об отставке Тиграна Саркисяна, Оганян выразил мнение, что каждый человек может делать выводы о своей деятельности и решать, хочет он дальше работать или нет.
"В оборонной сфере правительство работало очень эффективно", - добавил он при этом.
Напомним, как ранее уже сообщал "Вестник Кавказа", Сейран Оганян рассматривается как один из вероятных претендентов на пост премьер-министра страны, оказавшийся вакантным после отставки занимавшего его Тиграна Саркисяна.