Вестник Кавказа

Школьников и клерка побили в Ереване

Школьников и клерка побили в Ереване
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Необычная драка произошла в Ереване сегодня ночью. Об этом пишут СМИ.

Примерно в 00:10 в Маштоцкое отделение полиции со двора дома N15/1 по улице Строителей по подозрению в драке были доставлены трое жителей Еревана - 18-летний Давид С., 16-летний Арсен Т. и 48-летний Ашот С.

В полиции оказалось, что все они получили травмы, в том числе, лица. Пострадавшие рассказали, что увечья им нанесли незнакомые люди, пишет "Новости-Армения". По данному факту оформляются материалы, пострадавшие получили направления на осмотр судмедэксперта. 

Известно, что молодые люди учатся в одной из старших школ административного округа Ачапняк. Старший мужчина работает в одном из банков.

12375 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.