Вестник Кавказа

Роналду пообещал стать секундантом у дагестанского бойца

Роналду пообещал стать секундантом у дагестанского бойца
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Дагестанский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов сообщил на встрече с учащимися махачкалинского политехнического колледжа, что всемирно известный португальский футболист Криштиану Роналду пообещал посетить его ближайший бой.

"Как-то мне рассказали, что на меня в Instagram подписался футболист Криштиану Роналду. Мне подумалось, что это такая шутка. Потом зашел к Роналду и вижу – действительно на меня он подписался", - поведал Нурмагомедов, подчеркнув, что он тут же оставил Роналду приватное сообщение, а тот ответил.

"Спросил, когда у меня будет следующий бой. Я ему ответил, что сейчас Рамадан, исламский пост, поэтому драться смогу я только осенью, скорее всего, на турнире UFC 205 в Нью-Йорке. Криштиану Роналду на это ответил, что постарается не пропустить бой, а я пригласил его на турнир, чтобы он моим угловым секундантом стал, который сигнализирует об остановке боя. Роналду мне ответил, что если в тот день матча у него не будет, то непременно посетит мой бой", - цитирует бойца смешанных единоборств РИА "Дагестан".

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов является одним из лучших бойцов-легковесов в мире, не проигравшим ни одного поединка, одержав при этом 23 победы.

16115 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ