Вестник Кавказа

Путин поздравил Эрдогана с Новым годом 2014-12-31

Путин поздравил Эрдогана с Новым годом  2014-12-31
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент России Владимир Путин надеется, что в 2015 году Россия и Турция будут еще активнее наращивать двусторонние связи, воплощать в жизнь масштабные совместные проекты в различных областях, координировать усилия на международной арене.

В новогоднем поздравлении президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану глава государства отметил, что в уходящем году партнерские отношения между странами развивались по восходящей.

"Президент России выразил уверенность, что на основе достигнутых договоренностей страны будут еще активнее наращивать взаимовыгодные двусторонние связи, воплощать в жизнь масштабные совместные проекты в различных областях, эффективно координировать усилия на международной арене", - цитирует РИА Новости пресс-службу Кремля.

6765 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.