Вестник Кавказа

Путин и Медведев поздравили Мехрибан Алиеву с 8 марта

Путин и Медведев поздравили Мехрибан Алиеву с 8 марта

Президент и председатель правительства России Владимир Путин и Дмитрий Медведев направили сегодня поздравления первому вице-президенту Азербайджана, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой по случаю Международного женского дня – 8 марта.

"Уважаемая Мехрибан Арифовна! Поздравляю Вас с Международным женским днем. От души желаю, чтобы этот замечательный праздник согрел Вас теплом наступающей весны, вниманием и заботой близких и друзей", - сказано в поздравительном письме президента России.

"Пусть на жизненном пути Вам всегда сопутствуют успех и удача, а в Вашем доме – царит атмосфера гармонии и любви. Доброго здоровья и всего наилучшего", - пожелал Мехрибан Алиевой Владимир Путин.

"Уважаемая Мехрибан Арифовна! Примите мои сердечные поздравления с 8 марта. Женщины делают наш мир ярче, красивее и добрее. Бережно хранят семейный очаг, создают гармонию и уют в доме. А главное – всегда дарят родным и близким свое душевное тепло, окружают заботой и вниманием", - написал, в свою очередь, Дмитрий Медведев.

"Пусть прекрасное настроение этого праздника остается с Вами надолго. Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и всего наилучшего", - пожелал глава правительства России первому вице-президенту Азербайджана.

14960 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ