Вестник Кавказа

Путин и Лавров: Киев, прекрати карательную операцию!

Путин и Лавров: Киев, прекрати карательную операцию!
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент России Владимир Путин и глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров призвали сегодня Киев к немедленному прекращению карательной операции на юго-востоке Украины.

Путин сделал данное заявление во время разговора с премьер-министром Италии, а Лавров – в ходе официальной пресс-конференции в Москве, посвященной оценке последних событий на Украине.

"Задачей номер один и проверкой на прочность киевских властей с учетом результатов президентских выборов является незамедлительное прекращение задействования армии против населения и прекращение всеми сторонами любого насилия", - приводит слова Лаврова РИА Новости.

7180 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.