Вестник Кавказа

Путин: Россию пора менять к лучшему

Путин: Россию пора менять к лучшему
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент России Владимир Путин выступил сегодня с речью на XVII съезде партии «Единая Россия», в которой призвал партию к работе над переменами в стране в сторону достойного будущего для ее граждан.

«Необратимость достижений и перемен – это наша готовность ответить на глобальные вызовы, защитить российскую государственность, жизнь и безопасность людей от угроз и потрясений, создать условия для роста и благополучия граждан», - пояснил он.

Президент обратил внимание, что правильная модель будущего России должна обязательно вмещать в себя всех ее нынешних граждан. «Мы должны и дальше открывать широкие возможности для успеха и самореализации каждого человека. В том, чтобы достигнуть такую преемственность, устойчивость и непрерывность развития – наша главная ответственность перед народом России», - указал он «Единой России».

При этом Владимир Путин подчеркнул, что достойное будущее России – это дело не одной лишь правящей партии, но всех политических и социальных сил страны. «При всей разнице взглядов, подходов, предлагаемых решений по развитию страны ориентиром для нас должны служить права и свободы граждан, долгосрочные интересы России и прочность нашей государственности», - заключил российский лидер.

14275 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ