Вестник Кавказа

Промышленники и предприниматели Дагестана соберутся в Махачкале

В Махачкале 21-23 ноября состоится первый республиканский форум промышленников и предпринимателей. Инициатива его организации принадлежит главе республики Рамазану Абдулатипову.

"Основная задача проведения форума – поддержка местных производителей товаров и услуг, содействие в решении вопросов продвижения и сбыта продукции", – цитируют сообщение Министерства торговли, инвестиций и предпринимательства Дагестана ЮГА.

Участники форума получат полное представление о торговом, промышленном и инвестиционном потенциале Дагестана. Кроме того, на мероприятии пройдут презентации масштабных инвестиционных проектов.

В программу форума также входят выставка "100 лучших товаров Дагестана", церемония награждения победителей конкурса "Знак качества Дагестан", дискуссионные сессии "Территориальный брендинг как фактор повышения конкурентоспособности региона", "Эффективная инфраструктура для развития малого и среднего бизнеса", "Роль малого и среднего предпринимательства в импортозамещении и обеспечении продовольственной безопасности России", "Развитие молодежного предпринимательства", "Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий".

7625 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ