Вестник Кавказа

Представители Северной Осетии примут участие в конференции ОНФ

В работе всероссийской конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Форум действий — 2" примут участие представители Северной Осетии. Среди делегатов — доверенные лица президента России от РСО-Алания. На представительном форуме будут рассмотрены вопросы, связанные с импортозамещением.

На повестку дня конференции, которая состоится 17-18 ноября в Москве, в основном вынесены экономические вопросы. Делегаты, по словам представителя Северо-Осетинского исполкома ОНФ Оксаны Бадтиевой, расскажут о том, как в регионах решаются проблемы, возникшие с импортозамещением после ввода западными странами санкций против Российской Федерации. Важной частью этого мероприятия станет встреча участников с президентом России Владимиром Путиным. Главе государства будет предоставлена информация относительно исполнения "майских указов" и предложены конкретные пути решения различных проблем.

"От форума ожидаю активной и плодотворной работы. Уверен, лидером нашего движения Владимиром Путиным будет дана оценка деятельности ОНФ за прошедший период и определены новые цели и задачи. Намерен принять участие в дискуссионных площадках "Качество повседневной жизни" по определению эффективности решений в реализации региональных программ капитального ремонта и "Честная и эффективная экономика" по реальной поддержке малого бизнеса и реальных региональных проектов импортозамещения. В октябре этого года региональное отделение ОНФ организовало круглый стол по этим вопросам. У нас есть проекты и предложения, достойные внимания", — отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Северной Осетии Александр Купцов.

5735 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ