Полпред президента России в СКФО прибыл в Карачаево-Черкесию

Полпред президента России в СКФО прибыл в Карачаево-Черкесию
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сегодня полномочный представитель президента РФ Сергей Меликов прибыл с рабочим визитом в Карачаево-Черкесию. На границе его встретили Глава республики Рашид Темрезов и спикер Парламента КЧР Александр Иванов.

Сразу по прибытию в Карачаево-Черкесию Сергей Меликов и Рашид Темрезов возложили цветы к мемориалу Вечного огня на Аллее героев в Черкесске и почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, сообщает пресс-служба главы и правительства КЧР.

В программе визита полпреда в регион запланировано посещение объектов промышленных предприятий, социальной сферы, встречи с представителями органов власти и общественностью, передает riakchr.ru.

6280 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.