Вестник Кавказа

Партию "Свободные демократы" возглавил Ираклий Аласания

Партию "Свободные демократы" возглавил экс-министр обороны Грузии Ираклий Аласания. Свои голоса ему отдали 2 038 присутствующих на съезде партии, проходившем сегодня в Тбилиси здании Госфилармонии.

Перед делегатами выступил спикер грузинского парламента, республиканец Давид Усупашвили. Он выразил удовлетворение результатами двухлетней работы партии и пожелал успехов в дальнейшем сотрудничестве.

"Сегодня было сказано, что прошло пять лет со дня основания этой политической организации. Я очень рад, что в течение этого времени мы вместе с нашими партнерами-политическими партиями достигли серьезного прогресса и освободили страну от тех проблем, которые объединили нас вместе. Мы нанесли поражение бывшей правящей партии "Национальное движение", в результате чего страна встала на путь свободного и демократического развития. Я рад, что возглавляю парламент, в котором представлены свободные демократы. Надеюсь, что мы будем сотрудничать ради достижения общих целей и в парламенте Грузии", - приводит слова Усупашвили Тренд.

5570 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ