Вестник Кавказа

Оккупанты Карабаха избили карабахских сепаратистов в Ханкенди (ВИДЕО)

Драка, в которой приняли участие местные спецназовцы и сотрудники Службы нацбезопаности Армении, произошла на оккупированных территориях Азербайджана, в Ханкенди 1 июня. Об этом сообщили СМИ.

Оккупанты Карабаха нанесли побои двум местным сепаратистам на одной из центральных улиц города. Пострадавших отвезли в больницу. В полиции уточнили, что по факту драки в отделение доставили 15 человек. Уже вечером близкие и родные потерпевших устроили уличную акцию протеста, требуя наказать виновных. На следующий день, 2 июня, несколько десятков активистов собрались в центре Ханкенди, требуя отставки руководства силовиков, пишет Спутник-Армения.

Позже выяснилось, что в драке участвовали сотрудники Службы национальной безопасности Армении. Соответствующее сообщение распространила "прокуратура" незаконного оккупационного режима. "1 июня примерно в 19:15 произошла драка, с одной стороны, между Давидом Арутюняном и Альбертом Аветисяном, с другой стороны, Мгером Мусаеляном (сотрудник СНБ), Мхитаром Мусаеляном, Сергеем Мусаеляном, Гургеном Айрапетяном и Варданом Гарамяном (сотрудник СНБ), в ходе которой стороны нанесли друг другу телесные повреждения", - сказано в нем.

Открыто уголовное дело, идет следствие.

10745 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ