Вестник Кавказа

Новый и.о. мэра Грозного провел первое совещание

Вопросы комплексного развития столицы Чечни обсудил исполняющий обязанности мэра Грозного Муслим Хучиев на своем первом совещании. В нем участвовали префекты районов, начальники департаментов, комитетов, отделов, руководители муниципальных предприятий, а также представители правоохранительных органов.

Хучиев выразил уверенность в том, что мэрия успешно продолжит свою работу, направленную на благо жителей города. Он также сообщил, что глава республики Рамзан Кадыров обозначил конкретные приоритетные направления деятельности столичной мэрии. В первую очередь это касается комплексного развития города, пояснил Хучиев.

По его словам, главный акцент при  этом будет сделан на развитие коммунального хозяйства. Для  решения острых вопросов в системе ЖКХ решено в ближайшее время привлечь специалистов для выработки конкретных решений.

Хучиев дал сотрудникам и специалистам мэрии поручение подготовить и  предоставить полную информацию по всем отраслям, включающую в себя общую характеристику той или иной сферы, проблемные вопросы, а также предложения по их решению, сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни.

7445 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ