Нидерланды возглавили расследование авиакатастрофы на Донбассе

Нидерландский совет по безопасности официально взял на себя ответственность за международное расследование обстоятельств авиакатастрофы на Донбассе, сообщается в распространенном им пресс-релизе.

Теперь совет будет координировать работу групп следователей из ряда стран – России, Украины, Австралии, Великобритании, Германии, Малайзии, США, а также представителей Международной организации гражданской авиации ИКАО.

В настоящее время четыре следователя Нидерландского совета по безопасности работают в районе крушения лайнера в составе международной группы из 24 человек, передает "Интерфакс".

Напомним, как ранее уже сообщал "Вестник Кавказа", 17 июля в Донецкой области произошла авиакатастрофа самолета Boeing 777, унесшая жизни 298 человек.

10815 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.