Вестник Кавказа

Назрань презентует миру товары "Сделано в Ингушетии"

29-30 мая в столице Ингушетии Назрани состоится первый многопрофильный экономический форум "Деловая Ингушетия-2013". Организаторы мероприятия - Торгово-промышленная палата республики и выставочная компания "АктивЭкспоГрупп".

Форум продемонстрирует достижения и потенциал производственных и коммерческих предприятий Ингушетии и других регионов России. В его рамках пройдёт многопрофильная выставка строительной техники, материалов и оборудования, сельского хозяйства и переработки, пищевого производства и продуктов питания, а также технологий IT, связи и безопасности. "Гвоздём" выставки станет ярмарка местных товаропроизводителей "Сделано в Ингушетии", на которой будут представлены продукты питания, товары народного потребления, стройматериалы, мебель и другие образцы продукции.

Свои экспозиции на выставке представят ведущие российские предприятия, занимающиеся производством и поставкой строительных материалов, техники, сельскохозяйственной продукции, продуктов питания и народного потребления, а также поставщики услуг в сфере информационных технологий, связи и безопасности. Среди гостей и посетителей выставки ожидаются руководители и специалисты профильных министерств, ведомств, муниципальных образований Ингушетии, республик СКФО и других регионов России.

Разнообразная и насыщенная деловая программа форума будет включать в себя ряд тематических конференций и круглых столов по актуальным вопросам экономического развития Ингушетии с участием высокопоставленных представителей различных госструктур, включая профильные министерства и ведомства, руководителей различных коммерческих организаций и других представителей бизнес-сообщества.

В ходе форума планируется проведение вручения лауреатам наград первой национальной премии "БИЗНЕС УСПЕХ" за достижения в бизнесе в различных сегментах экономики Ингушетии. Проведение форума "Деловая Ингушетия-2013" будет широко освещаться в средствах массовой информации республики и за её пределами.
8740 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ