Вестник Кавказа

На Ставрополье задержали потенциального боевика ИГИЛ

В Ставропольском крае в международном аэропорту Минеральные Воды был задержан 19-летний житель Хасавюртовского района Дагестана.

Молодой человек должен был сесть на рейс до Баку. На официальном сайте краевой Антитеррористической комиссии сообщается, что он пытался отправиться в Сирию и примкнуть к запрещенной в России международной террористической организации ИГИЛ.

После профилактического воздействия он признался в своих намерениях и был вынужден отказаться от поездки.

В настоящий момент он передан сотрудникам правоохранительных органов для дальнейшего разбирательства, передает "Кавказ сегодня".

12525 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.