Вестник Кавказа

Махачкала принимает выставку-форум "Деловой Дагестан"

В Махачкале открылась выставка-форум "Деловой Дагестан". Свою продукцию для продвижения на дагестанском рынке представили более 60 предпринимателей из разных регионов страны. Производители также показали последние разработки в области информационных технологий, банковского дела, дизайна, электрооборудования и многих других сферах.

Кризис заставил дагестанских предпринимателей по-другому взглянуть на бизнес. К примеру, завод имени Гаджиева уже самостоятельно производит многие детали, которые раньше закупали только за рубежом. Курс на импортозамещение, который сегодня взяла Россия, не может не радовать региональные предприятия. Теперь многие продукты, которые раньше не могли конкурировать с иностранными товарами, наконец, становятся востребованы.

Выставка "Деловой Дагестан" - одно из самых заметных событий года продлиться до 21 марта. В рамках экспозиции пройдут семинары, мастер-классы и обучающие тренинги по тому, как надо сегодня вести бизнес. Отдельные лекции пройдут для малого и среднего предпринимательства. Особое внимание экспозиции придает и правительство республики.

6430 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ