Вестник Кавказа

Легковушка насмерть подтолкнула скутериста на Ставрополье

ДТП со смертельным исходом произошло в Нефтекумском районе Ставропольского края на 43 км автодороги "Ачикулак – Махмуд - Мектеб – Тукуй – Мектеб", сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Водитель автомобиля "Hyundai Accent", не выдержав безопасное расстояние, протаранил движущийся впереди в попутном направлении скутер. Скутерист погиб на месте, его личность устанавливается.

За рулем авто находился житель Ставрополя, который за последние 2 года несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, передает "Комсомольская правда на Северном Кавказе".

По факту ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

10460 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.