Квалификация ЧМ-2018: Азербайджан уступил Норвегии, Армения проиграла Румынии

В пятницу, 1 сентября, состоялись очередные матчи 7-го тура европейской квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года.

Азербайджан уступил на выезде команде Норвегии. На 32-й минуте Джошуа Кинг вывел хозяев вперед, реализовав пенальти, а на 59-й минуте мяч благодаря автоголу Рашада Садыгову побывал в сетке ворот азербайджанской команды во второй раз. Отметим, что в самом конце матча гости остались в меньшинстве - с поля был удален Бадави Гусейнов.

Также сегодня сборная Армении играла в гостях с командой Румынии. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в компенсированное ко второму тайму время забил Александру Максим. Отметим, что на 54-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален армянский полузащитник Тарон Восканян.