Вестник Кавказа

Конкурс на лучшего сотрудника УФСИН проходит в Адыгее

Адыгейское УФСИН проводит региональный этап IV Всероссийского конкурса "Виват, офицеры!". На звание лучшего работника уголовно-исполнительной системы Адыгеи претендует 9 победителей отборочных конкурсов, организованных во всех учреждениях УФСИН России по Адыгее.

В программу регионального этапа входили двухдневные соревнования по профессиональной и физической подготовке, в частности кросс на 3000 м, подтягивание на перекладине и отжимание в упоре лежа, а также стрельба из пистолета Макарова и приемы строя. Кроме того, жюри проверило знание нормативной базы у состязающихся.

На данный момент в тройку лидеров входят сотрудник аппарата УФСИН, капитан внутренней службы Егор Туз, представитель ИК-1, лейтенант внутренней службы Асланбий Уджуху и сотрудник ИК-6, старший лейтенант внутренней службы Артур Мустафин.

"Окончательные результаты регионального этапа будут подведены в ноябре, после проведения творческого конкурса. Победитель будет представлять Адыгею на втором этапе конкурса, который состоится в начале следующего года", – приводят ЮГА сообщение УФСИН по Адыгее.

8915 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ