Сегодня в Москве в Доме футбола состоялось подписание продления договора Российского футбольного союза (РФС) с главным тренером национальной сборной Фабио Капелло. Срок соглашения рассчитан до окончания Чемпионата мира 2018 года.
"Мы рады, что такой высококвалифицированный тренер, как Фабио Капелло, продолжит работу в российском футболе. Подписанный документ предусматривает, что Фабио Капелло будет курировать институт сборных команд России по футболу, а в штабе национальной сборной ему будут помогать российские специалисты", - отметил президент РФС Николай Толстых.
В свою очередь Капелло выразил благодарность Министру спорта РФ и президенту РФС за оказанное доверие.
"Очень рад продолжить работу в России. У нас большие планы, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы российские болельщики были счастливы!", - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт РФС.