Вестник Кавказа

Кадыров не променяет Грозный на весь мир и другие планеты

Кадыров не променяет Грозный на весь мир и другие планеты
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что считает Грозный самым красивым городом в России и одним из лучших городов мира и ни за что не стал бы жить в других городах мира.

"Мы с вами знаем, что самым красивым, благоустроенным, всеми любимым городом России является Грозный! Конечно, в России много красивых городов, но Грозный один! Нет такого даже во всем мире!" – цитируют сообщение из инстаграма Кадырова ЮГА.

"Если бы мне отдали весь мир и соседние планеты, я не согласился бы переехать из Грозного в города Европы! Я, как и вы, люблю Грозный, я дышу его воздухом, я хожу по его проспектам и скверам, я, как и вы, ставлю цель, чтобы он завтра был лучше и краше, чем сегодня! Значит, так и будет по воле Всевышнего Аллаха!", - добавил глава республики.

Кроме того, Кадыров напомнил о проходящем сейчас конкурсе "Город России. Национальный выбор" и обратился к жителям Чечни с призывом проголосовать за столицу республики, чтобы Грозный, "как и заслуживает этого, занял первое место".

"Всего два дня назад он был на 63 месте, сейчас на 30. А вместе мы сделаем так, чтобы вышел на первое и не опускался вниз!" – резюмировал Кадыров.

7290 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ