Вестник Кавказа

Кадыров: Россия справится с кризисом, несмотря на козни Америки

Кадыров: Россия справится с кризисом, несмотря на козни Америки
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Россия сумеет справиться с теми трудностями, которые существуют сейчас в ее экономике, а Америке, которая пытается подорвать российскую экономику, едва ли забудут ее поведение. С таким заявлением глава Чечни Рамзан Кадыров выступил по завершении селекторного совещания председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, которое было посвящено вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году.

"США и Запад пытаются санкциями подорвать экономику страны. Но общими усилиями нам удастся достойно выйти из этой непростой ситуации. В то же время хотелось бы подчеркнуть, что более циничного и безнравственного поведения, чем действия руководства Америки и её сателлитов, невозможно. Барак Обама любит говорить о демократии, правах человека, но всеми силами стремится сделать нищими всех россиян - женщин, стариков, детей, инвалидов! Россия выстоит, но эта история станет позорным пятном для Америки", - приводит сообщение Кадырова в Instagram официальный сайт главы и правительства Чечни.

Власти страны осуществляют все необходимые для поддержания экономики России меры, подчеркнул он, но и простым россиянам необходимо приложить усилия.

"Ясно, что легко не будет. Всем нужно работать в полную силу, трудиться круглые сутки, чтобы не только не допустить снижения объемов производства, повышения безработицы, а добиваться улучшения этих показателей. Для этого будем по-прежнему работать с инвесторами, расширять посевные площади, развивать малый и средний бизнес", - указал глава Чечни.

6855 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ