Вестник Кавказа

ИГИЛ заявила о причастности к теракту на Лондонском мосту

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ заявила, что берет на себя ответственность за осуществленный накануне теракт на Лондонском мосту, жертвами которого стали семь человек.

Скотленд-Ярд при этом подчеркивает, что по основной версии следствия устроившие теракт боевики были одиночками и пошли на преступление без какого-либо приказа со стороны.

Напомним, что в ночь на воскресенье трое боевиков на машине начали давить людей на Лондонском мосту, после чего с ножами напали на прохожих недалеко от рынка Боро. Террористы были уничтожены полицейскими, успев перед этим погубить семерых человек. Еще 48 пострадавших были госпитализированы.

10620 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.