Вестник Кавказа

Граждане Ирана погибли в ДТП под Астраханью

Граждане Ирана погибли накануне в ДТП на трассе Астрахань-Зеленга. "По предварительной информации с места происшествия, автомобиль "Волга" с местными жителями на повороте сбавил скорость, чтобы свернуть. Подданные Ирана ехали на автомашине Chevrolet Cruze. Иномарка пошла на обгон, при этом зацепила "Волгу" и оба автомобиля вылетели с трассы", - сообщила представитель главка МЧС по Астраханской области Анжелика Баринова.

"Два человека, поданные Ирана, погибли, пять человек пострадало, в том числе один ребёнок. Пострадавшие в средней степени тяжести", - приводит её слова РИА Новости.

Другой источник - представитель УМВД по Астраханской области Пётр Русанов уточнил, что обе жертвы женщины. "Погибли две женщины, гражданки Ирана, которые ехали в иномарке. Кроме того, по нашим данным, среди пострадавших двое детей: пяти и трёх лет. Обстоятельства аварии выясняются", - сказал он.

5395 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.