Вестник Кавказа

Главный тренер "Анжи" обратился к болельщикам

Главный тренер "Анжи" обратился к болельщикам

Главный тренер футбольного клуба "Анжи" Магомед Адиев поблагодарил болельщиков команды, поддержавших его после крупного поражения от "Краснодара" в матче 21-го тура чемпионата России.

"Я хотел бы поблагодарить всех болельщиков "Анжи". Вы поддерживаете меня на протяжении всего сезона, и даже сейчас, когда я провалился в Краснодаре, вы меня в очередной раз поддержали", - приводятся слова Адиева на странице команды в Instagram.

По словам наставника, ему приятно, что в эту трудную минуту фанаты находятся с ним. "Я чувствую вашу поддержку. Я обещаю, что приложу максимум своих возможностей и интеллекта, чтобы команда была боеспособной", - сказал Адиев.

"Я ваш должник. Когда команду бросили практически все, только вы мотивируете нас. Мы играем ради вас. Вместе мы и есть "Анжи", - заключил Адиев.

Напомним, в минувшее воскресенье "Анжи" со счетом 0:5 проиграл "Краснодару" в гостевом матче 21-го тура Российской премьер-лиги. По окончании встречи Адиев заявил, что "после таких игр главный тренер должен подать в отставку", что он и сделает. Впоследствии было объявлено, что специалист продолжит работу в своей должности.

"Анжи" с начала сезона испытывает серьезные финансовые проблемы. В середине февраля махачкалинцы заключили партнерское соглашение с букмекерской компанией "Париматч". Согласно последним данным, долги клуба составляют от 240 до 270 млн рублей.

8790 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ