Вестник Кавказа

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров посетит Великобританию

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров посетит Великобританию
© Фото: Лев Любимов/ “Вестник Кавказа“

С 3 по 5 сентября глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров посетит в Великобританию. В рамках рабочего визита он обсудит перспективы двусторонних отношений, сообщила пресс-служба МИД.

В рамках визита запланированы встречи министра с его коллегой Уильямом Хейгом, членами комитетов парламента по внешним связям и энергетическим вопросам, а также генеральным исполнительным директором компании BP Ламаром Маккейом.

Помимо этого Мамедъяров также встретится с представителями деловых кругов королевства, а также выступит в Институте международных стратегических исследований, сообщает Trend.

6230 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.