Вестник Кавказа

Georgian Airways снова будут летать в Петербург, Самару и Владикавказ

Авиакомпания Georgian Airways планирует в апреле-мае приступить к отправке прямых регулярных авирейсов в Санкт-Петербург, Самару и Владикавказ. Об этом рассказал сегодня высокопоставленный представитель компании.

Он уточнил, что перевозчик обратился с соответствующим запросом в Агентство гражданской авиации Грузии, которое занимается решением этих вопросов с представителями РФ.

"Мы ожидаем, что в ближайшее время будет получен положительный ответ, после этого будет назван график полетов", - приводит слова источника ТАСС.

По предварительным сведениям, самолеты в Самару будут отправляться четыре раза в неделю, в Санкт-Петербург - два раза, во Владикавказ - один раз.

Источник подчеркнул, что прежде судна Georgian Airways "осуществляли рейсы в Петербург и Самару и спрос на эти рейсы был высокий".

"И сейчас есть спрос на рейсы в Санкт-Петербург и Самару, поэтому мы возобновим работу в этом направлении", - пообещал он.

"С учетом спроса на перелет во Владикавказ, особенно в летнее время и в разгар зимы, мы намерены осуществлять полеты и в этом направлении. Этим рейсом смогут пользоваться те, кто затем направляется в другие города Северного Кавказа и обратно в Тбилиси", - добавил представитель Georgian Airways.

9345 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ