Вестник Кавказа

Евкуров награжден орденом Доброты

Евкуров награжден орденом Доброты
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Орденом Доброты национального фонда "Общественное признание" награжден глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Вручение знака отличия состоялось в ходе мероприятия, приуроченного ко Дню памяти и скорби.

Сопредседатель Попечительского совета Национального гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами Александр Михайлов вручая орден, отметил большой вклад руководителя региона в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.

"По его словам, эта награда вручена за доброту и человечность, а также эффективную деятельность по адресной социальной и духовной поддержке детей и вдов погибших защитников Отечества, ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, активную высоконравственную гражданскую позицию", – цитирует сообщение пресс-службы РИ ЮГА.

В ходе мероприятия несколько сотрудников МВД РФ по РИ также были удостоены дипломов и почетного гражданского ордена – Серебряного креста – "за достойное выполнение воинского и гражданского долга", за мужество и самоотверженность при проведении контртеррористических операций, эффективное участие в укреплении законности и правопорядка.

Также были оглашены указы президента России о награждении орденом Мужества (посмертно) старшего лейтенанта полиции Руслана Котиева, подполковника полиции Рашида Ганижева, старшего лейтенанта полиции Магомеда Маршаури и рядового полиции Ахмета Акиева. Государственные награды за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, родным и близким погибших вручал глава республики Юнус-Бек Евкуров.

7370 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.